ArtistHunt School
25 курсов по рисованию за 2990 р.
ARTISTHUNT BLOG
9 самых оригинальных кино-иллюстраций
Представляем вам 9 крутых кино-иллюстраций, которые по оригинальности и креативности ничем не уступают обычным кино-постерам.
Вы можете иметь самые лучшие инструменты и уметь рисовать все-все, от человеческих лиц до смешных котяток, но какой же в этом толк, если у вас нет одного - воображения. Обычно постеры к фильмам представляют собой симпатичные стилл-шоты, на которые приятно смотреть, но не более того. Их никак не назовешь креативными.

Вот почему мы составили этот список из девяти постеров, авторы которых вдохновились популярными кинолентами. Каждый из этих постеров являет собой свежий взгляд на полюбившиеся нам фильмы. Мы уверены, что в этом списке каждый из наших подписчиков найдет себе что-то по душе!
1. Superman
Этот кино-постер создал большой фанат Супермена Joe Stone. Такой рисунок идеально смотрится на любом айфоне, айпаде или планшете. Скачать этот рисунок бесплатно поклонники Супермена могут по этой ссылке.
2. Бойцовский Клуб / Fight Club
Создание персонажа. Возраст
"Как-то раз я увидел постер Бойцовского Клуба на одном сайте, и это вдохновило меня на создание данного постера", - объясняет дизайнер Alex Cican. "Я использовал два необычных изображения актеров Бреда питта и Эдварда Нортона". Мы думаем, что это - превосходные обои для членов Бойцовского Клуба! Скачать их можно здесь.
Бесплатный курс
Рисование для новичков
Полноценный 8-часовой курс для начинающих.
Состоит из 7 видео-уроков
3. Принцесса Мононоке / Princess Mononoke
Создание персонажа. Возраст
Мы не могли не включить в наш список иллюстрацию Princess Mononoke от дизайнера David Lanham. Лесной дух, Kodama, на фоне живописной местности - довольно креативная идея. А скачать это можно вот здесь.
4. Хоббит / The Hobbit
Ладно, мы знаем, что говорили о типичных кино-постерах. Но приложение "Make your own wallpaper" позволяет создавать обои самостоятельно, чем мы не преминули воспользоваться! Просто выберите изображения, которые вам нравятся больше всего, и соедините их воедино, создав свой собственный кино-постер. Это чудесное приложение находится здесь.
5. Кларк и Супермен / Clark to Superman
Любите ли вы минимализм так, как любим его мы? Если да, то вы оцените эту иллюстрацию! Без лишних слов - скачайте здесь.
6. Жизнь Пи / Life of Pi
Этот потрясающий постер изображает один из самых эпичных и волнительных моментов фильма. Определенно, это превосходная работа! Скачайте этот кино-постер вот здесь.
7. Индиана Джонс / Indiana Jones
Давайте вспомним самые ранние фильмы о приключениях Индианы Джонса. Этот вдохновленный комиксами кино-постер поражает своей красочной расцветкой и удивительной динамикой! Нам нравится этот олд-скульный стиль; вот бы и режиссеры чувствовали себя так же ;)
8. Бэтмэн / Batman
Трилогия Кристофера Нолана произвела на свет самые успешные фильмы о супергероях. Этот кино-постер объединяет всех супергероев вместе - Джокера, Бэйна и Женщину-кошку. А задний фон в форме летучей мыши - тоже крутое решение!
9. Звездные Войны / Star Wars
Без кино-иллюстрации к такому шедевру, как Звездные Войны, наш список был бы неполным. Наш выбор опять-таки пал на минималистичный стиль. Скачать можно здесь.