ArtistHunt School
25 курсов по рисованию за 2990 р.
ARTISTHUNT BLOG
5 советов по созданию карьеры для иллюстраторов
Иллюстратор Kiri Østergaard Leonard рассказала несколько советов от лучших художников, как создать карьеру в сфере искусства.
«Я всегда понимала, что не найду работу, пока не стану лучше тех, кто сейчас занимается этим»
- Winona Nelson

«Вначале меня учили, что важнее всего в портфолио - исключить слабые работы. Вам нужно заставить арт-директора доверять. Если он видит, что персонажи в портфолио стоят в неудобной позе или у них не эффектные руки, то он будет обеспокоен, что его заказы будут выполняться на этом же уровне»
- Terese Nielsen.

«Наслаждайтесь путешествием и не слишком зацикливайтесь на конечной цели. Если то, что ты вы делаете преобладает над разочарованием, значит вы все делаете правильно»
- Lisa Hunt
«Найди себя как художник и начни говорить «нет». Я думаю это одна из самых больших проблем многих художников: хотеть сделать все. Но это тупик для прогресса. Даже если это вещи, которые ты любишь, ты не обязан делать все или хотя бы научись говорить «нет» многим направлениям, чтобы следовать только одному.
Чем быстрее ты сосредоточишься на чем-то одном, тем раньше ты начнешь строить карьеру. Это даст тебе свободу, что бы расширятся. Все понимают этот совет, но следовать ему иногда очень трудно.»
- Kristina Carroll

«Rebecca Guay подчеркнула на Мастер-классе: мы все должны создавать искусство для себя, даже когда пришло задание, найди о нем то, что тебе понравится и рисуйте с учетом этого.»
- Cynthia Sheppard
Бесплатный курс
Рисование для новичков
Полноценный 8-часовой курс для начинающих.
Состоит из 7 видео-уроков